Всем доброе утро - первое в новом году! Всем спасибо за поздравления и за добрые слова в память о брате. Вчера было его 80-летие.
А для тех, кто помнит шестидесятые годы и Студенческий театр "Наш дом" на Моховой, повторяю клип "Пока все дома" (1993, канал "Ностальгия"). Не упускаю случая поблагодарить Екатерину Александровскую
alexandrovskaya, разыскавшую в архиве ролик и мне его приславшую.
Ставлю ещё раз с благодарностью. В клипе дорогие лица участников "Нашего дома" и его друзей. А в середине - интервью с Семёном во дворе его дома, на прогулке с Риком...
См. на большом экране, please!
А для тех, кто помнит шестидесятые годы и Студенческий театр "Наш дом" на Моховой, повторяю клип "Пока все дома" (1993, канал "Ностальгия"). Не упускаю случая поблагодарить Екатерину Александровскую
Ставлю ещё раз с благодарностью. В клипе дорогие лица участников "Нашего дома" и его друзей. А в середине - интервью с Семёном во дворе его дома, на прогулке с Риком...
См. на большом экране, please!