Оригинал взят у
lilofeia в Вот хоть убейтесь, а Иерусалим - вечная и неделимая столица Израиля!
Завтра, 8 июня, в Москве пройдет митинг в рамках Всемирного марша на Иерусалим. Кто является организатором этого действа - непонятно. На сайте islamnews.ru в организаторах скромно значится "группа российских активистов в поддержку Святого города". Но т.к. это "всемирный марш", в стиле "юдофобы всех стран объединяйтесь!", его реальным организатором и спонсором является базирующийся в Бейруте Международный фонд Аль-Кудса, контролируемый палестинским Исламским движением сопротивления (ХАМАС). ХАМАС признан террористической организацией в США и в странах Европейского союза. В 2012 году министерство финансов США заморозило активы этого фонда за содействие террору. Но Фонд Аль-Кудса продолжает свою деятельность во многих других странах.
Естественно, что российские власти не препятствуют проведению Марша на Иерусалим на своей территории. Попробуйте получить в мэрии разрешение на проведение марша, митинга, пикета... А этим - пажалста! Классово близкие...
Призыв прийти на митинг опубликовала и редакция сайта palestine-info.ru.
"Если ты хочешь жить в мире, основанном на справедливости, если ты хочешь жить в обществе, где справедливость главнейший критерий, если ты хочешь счастья себе, своей семье, детям, внукам - будь с нами! Приходи на митинг сам и приводи родственников, близких, друзей!.."
Как представила я себе этот "справедливый мир" - вздрогнула!
Суть призыва палестинофилов: Израиль не имеет права называть Иерусалим единой и неделимой столицей еврейского государства, израильтяне попирают права христиан и мусульман в Иерусалиме, занимаются его "оголтелой иудаизацией", "этническими чистками, геноцидом, депортациями истинных хозяев этой земли", освободим от "черных сил сионизма"... Короче, Израиль "вступил в адское болото", а тех, кто присоединится к маршу, - в шоколад!
Если говорить об интеллекте организаторов междусобойчика... Своим поклонникам они так объяснили нелепость, с их точки зрения, естессно, невозможности еврейского тезиса о том, что Иерусалим - вечная и неделимая столица Израиля.
"Представьте, что Москву или Минск, Краснодар или Ашхабад, Астану или Ташкент, где вы родились, где жили поколения ваших предков, вдруг назвали бы "вечной и неделимой столицей "Израиля"! Это невозможно, скажете вы, будет война. А "Израиль", пользуясь слабостью палестинцев, делает это нагло, беззастенчиво, на глазах у всего мира, оттирая без сантиментов этническими чистками, геноцидом, депортациями - истинных хозяев этой земли и стоящей на ней древнего Аль-Кудса".
Человека с минимумом знаний и с каплей интеллекта такой "довод" просто бы улыбнул. Но у поклонников этих товарищей, причем, любой конфессии, наблюдается полное отсутствие присутствия оного. У них на словах "евреи", "Израиль", "сионизм" такое слюноотделение начинается, что остановиться и подумать нет сил. Ведь смолчали же они, когда эти любители "справедливого мира" назвали Ису (Иисуса) - "палестинцем", а себя - "его потомками". Промолчали они и тогда, когда Иисус был назван "первым мусульманским шахидом"...
Православные! С вами Б-г?
Естественно, что российские власти не препятствуют проведению Марша на Иерусалим на своей территории. Попробуйте получить в мэрии разрешение на проведение марша, митинга, пикета... А этим - пажалста! Классово близкие...
Призыв прийти на митинг опубликовала и редакция сайта palestine-info.ru.
"Если ты хочешь жить в мире, основанном на справедливости, если ты хочешь жить в обществе, где справедливость главнейший критерий, если ты хочешь счастья себе, своей семье, детям, внукам - будь с нами! Приходи на митинг сам и приводи родственников, близких, друзей!.."
Как представила я себе этот "справедливый мир" - вздрогнула!
Суть призыва палестинофилов: Израиль не имеет права называть Иерусалим единой и неделимой столицей еврейского государства, израильтяне попирают права христиан и мусульман в Иерусалиме, занимаются его "оголтелой иудаизацией", "этническими чистками, геноцидом, депортациями истинных хозяев этой земли", освободим от "черных сил сионизма"... Короче, Израиль "вступил в адское болото", а тех, кто присоединится к маршу, - в шоколад!
Если говорить об интеллекте организаторов междусобойчика... Своим поклонникам они так объяснили нелепость, с их точки зрения, естессно, невозможности еврейского тезиса о том, что Иерусалим - вечная и неделимая столица Израиля.
"Представьте, что Москву или Минск, Краснодар или Ашхабад, Астану или Ташкент, где вы родились, где жили поколения ваших предков, вдруг назвали бы "вечной и неделимой столицей "Израиля"! Это невозможно, скажете вы, будет война. А "Израиль", пользуясь слабостью палестинцев, делает это нагло, беззастенчиво, на глазах у всего мира, оттирая без сантиментов этническими чистками, геноцидом, депортациями - истинных хозяев этой земли и стоящей на ней древнего Аль-Кудса".
Человека с минимумом знаний и с каплей интеллекта такой "довод" просто бы улыбнул. Но у поклонников этих товарищей, причем, любой конфессии, наблюдается полное отсутствие присутствия оного. У них на словах "евреи", "Израиль", "сионизм" такое слюноотделение начинается, что остановиться и подумать нет сил. Ведь смолчали же они, когда эти любители "справедливого мира" назвали Ису (Иисуса) - "палестинцем", а себя - "его потомками". Промолчали они и тогда, когда Иисус был назван "первым мусульманским шахидом"...
Православные! С вами Б-г?