ПОЧЕМУ НЕ ПОДДЕРЖАТЬ ТЁМНОКОЖЕГО ПРЕЗИДЕНТА?
Оригинал взят у
systemity
Может быть, кто-то им посоветует, который сейчас час?
В четверг утром, 12 февраля, появилась информация о том, что, по крайней мере, ещё пять темнокожих американских конгрессменов отказались от участия в заседании конгресса, на которое приглашён выступить израильский премьер-министр Биньямин Нетаниягу, пишет The Jerusalem Post. Ранее уже трое темнокожих конгрессмена объявили о том, что они не намерены посещать заседание Конгресса 3 марта из-за того, что на нём планирует выступить израильский политик.
Судя по такой тенденции, можно лишь сделать вывод о разобщённости среди законодателей США.
Напомним, ранее Биньямин Нетаниягу получил приглашение от Конгрессмена Джона Бонера выступить на заседании конгресса США. Это известие вызвало неоднозначную реакцию как в США, так и в Израиле.

--------------------------
списки, петиции, заявления... и не только чернокожих конгрессменов. Выступать Нетаниягу, не выступать Нетаниягу? Принять предложение американского деятеля, не принять? Ехать в Вашингтон, не ехать? И в Америке дебатируют, и левые в Израиле, разумеется, тоже подтявкивают.
А всё почему? Речь Нетаниягу может обидеть Обаму, собирающегося столковаться с Ираном по вопросу его, Ирана, продвижения в области создания ядерной бомбы.
Как надоела ваша заливная рыба, господа! А точнее - как надоел Обама.
Может быть, кто-то им посоветует, который сейчас час?
В четверг утром, 12 февраля, появилась информация о том, что, по крайней мере, ещё пять темнокожих американских конгрессменов отказались от участия в заседании конгресса, на которое приглашён выступить израильский премьер-министр Биньямин Нетаниягу, пишет The Jerusalem Post. Ранее уже трое темнокожих конгрессмена объявили о том, что они не намерены посещать заседание Конгресса 3 марта из-за того, что на нём планирует выступить израильский политик.
Судя по такой тенденции, можно лишь сделать вывод о разобщённости среди законодателей США.
Напомним, ранее Биньямин Нетаниягу получил приглашение от Конгрессмена Джона Бонера выступить на заседании конгресса США. Это известие вызвало неоднозначную реакцию как в США, так и в Израиле.
--------------------------
списки, петиции, заявления... и не только чернокожих конгрессменов. Выступать Нетаниягу, не выступать Нетаниягу? Принять предложение американского деятеля, не принять? Ехать в Вашингтон, не ехать? И в Америке дебатируют, и левые в Израиле, разумеется, тоже подтявкивают.
А всё почему? Речь Нетаниягу может обидеть Обаму, собирающегося столковаться с Ираном по вопросу его, Ирана, продвижения в области создания ядерной бомбы.
Как надоела ваша заливная рыба, господа! А точнее - как надоел Обама.