В развитие моего вчерашнего поста "О бледной спирохете и "Деле амутот":
http://jennyferd.livejournal.com/4997641.html
-----------------------------------
А Я - НЕ ЛЮДИ?
Автор - Лиза ЮДИН.
В Израиле, несмотря на всякие левые голубиные потуги, армию любят, уважают. Особенно, боевые части, спецподразделения. Это понятно. Иной раз легендарное название места службы может сыграть довольно весомую роль в судьбе человека.
Вот и сейчас в Аводе вдруг вспомнили, что Бужи служил в разведке – знаменитом «подразделении 8200». И тут же все это пошло в рекламу. Новый герой Израиля. Видать, боевое прошлое Беньямина Нетаниягу, служившего в спецназе Генштаба и принимавшего участие в боевых операциях на территории вражеских стран, в том числе в рейде на аэропорт Бейрута, в сражении при Караме, в операции по освобождению "Сабены", в войне Судного дня, дважды раненого, никак не дает покоя пиарщикам рулевого Аводы. По принципу "а я не люди?"
И вот новейший поворот избирательной кампании Сионлага: Ицхак (Бужи) Герцог изображается высококвалифицированным сотрудником отдела электронной разведки, входящей в состав АМАН (военная разведка).
Новый рекламный ролик, длящийся менее одной минуты, содержит интервью с людьми, которые расхваливают Герцога, восторгаются его способностями и изображают начальника Сионлага образцом для подражания. По их словам, Герцог имел дело с очень сложными вопросами, которые не могут быть предметом публичного обсуждения. Они отмечают, что он знает арабский язык, «видел арабов через перекрестье снайперского прицела» и знает, как принимать правильные решения. Я, правда, не очень поняла, если в электронной разведке, то откуда снайперский прицел? Но Б-г с ним, я на знание военных реалий не претендую.
Только почему-то нигде ни в какой рекламе не сказано, что прослужил "великий военный специалист" Бужи аж! целых четыре года, включая сверхсрочную службу. По крайней мере, так написано на сайте Кнессета, а больше, вообще, нигде о "славном военном прошлом" нет никаких упоминаний!
----------------------------------
Про "великого военного специалиста" Бужи Герцога - просто очередной фейк, сочинённый его пиарразработчиками. Джереми Берд не дремлет.
http://jennyferd.livejournal.com/4997641.html
-----------------------------------
А Я - НЕ ЛЮДИ?
Автор - Лиза ЮДИН.
В Израиле, несмотря на всякие левые голубиные потуги, армию любят, уважают. Особенно, боевые части, спецподразделения. Это понятно. Иной раз легендарное название места службы может сыграть довольно весомую роль в судьбе человека.
Вот и сейчас в Аводе вдруг вспомнили, что Бужи служил в разведке – знаменитом «подразделении 8200». И тут же все это пошло в рекламу. Новый герой Израиля. Видать, боевое прошлое Беньямина Нетаниягу, служившего в спецназе Генштаба и принимавшего участие в боевых операциях на территории вражеских стран, в том числе в рейде на аэропорт Бейрута, в сражении при Караме, в операции по освобождению "Сабены", в войне Судного дня, дважды раненого, никак не дает покоя пиарщикам рулевого Аводы. По принципу "а я не люди?"
И вот новейший поворот избирательной кампании Сионлага: Ицхак (Бужи) Герцог изображается высококвалифицированным сотрудником отдела электронной разведки, входящей в состав АМАН (военная разведка).
Новый рекламный ролик, длящийся менее одной минуты, содержит интервью с людьми, которые расхваливают Герцога, восторгаются его способностями и изображают начальника Сионлага образцом для подражания. По их словам, Герцог имел дело с очень сложными вопросами, которые не могут быть предметом публичного обсуждения. Они отмечают, что он знает арабский язык, «видел арабов через перекрестье снайперского прицела» и знает, как принимать правильные решения. Я, правда, не очень поняла, если в электронной разведке, то откуда снайперский прицел? Но Б-г с ним, я на знание военных реалий не претендую.
Только почему-то нигде ни в какой рекламе не сказано, что прослужил "великий военный специалист" Бужи аж! целых четыре года, включая сверхсрочную службу. По крайней мере, так написано на сайте Кнессета, а больше, вообще, нигде о "славном военном прошлом" нет никаких упоминаний!
----------------------------------
Про "великого военного специалиста" Бужи Герцога - просто очередной фейк, сочинённый его пиарразработчиками. Джереми Берд не дремлет.