Category:

Оригинал взят у alexandragor в Идите осенью в тундру, и будет вам счастье
Шестью голосами из шести предложено вывалить всю кучу фоток осенней тундры.....

Тех.детали. Это тундра на сопке Волостной (Волосяной). Подъем на сопку начинается в двух с небольшим километрах от Кандалакши. Высота сопки 475 м. До вершины идет хорошая тропа, длина тропы около 3 км. Подробно дорогу уже описывала здесь>>
Дальше просто идешь и фигеешь. Фигеешь от пейзажей

Image Hosted by PiXS.ru


Image Hosted by PiXS.ru

Image Hosted by PiXS.ru

Image Hosted by PiXS.ru

8

9

11

12

13

14

15

16

18

19

20

21

22

25

26

27

28

29

31

42

43

44

45

50

51

52

53

54

55

56

57

60

61

62

63

64

65

68

69

Фигеешь от напочвенного покрова

3

10

17

46

47

48

49

66

67
И превращаешься в офигевшего (туда ему и дорога) Homo sapiens'а
39

P.S. Прошу также рассмотреть эти фотографии в контексте "чего не увидишь в заповеднике". Специально для граждан, раздраженных тем, что "заповедники забрали все лучшие куски себе и никого туда не пускают" и обиженных на то, что существование заповедников мешает им "наслаждаться общением с природой". Всё показанное НЕ входит в территорию заповедника. И вообще не имеет никакого охранного статуса. Доступ для наслаждения природой открыт любому желающему в любое время. Заповедник на этих фотографиях тоже представлен - островами, так хорошо видными с вершины. И, уверяю вас, ни на одном из этих островов ничего подобного нет.