Categories:

Представители российского посольства в Азербайджане один раз навестили Лапшина в бакинском СИЗО, а сотрудники израильского посольства – два раза, сообщил агентству «Спутник» адвокат российско-израильского блогера, в настоящее время ожидающего суда в Азербайджане. По словам адвоката Эдуарда Чернина, посольство РФ вновь обратилось в соответствующие структуры для получения второго разрешения на очередную встречу с Лапшиным. Чернин также отметил, что Лапшин имеет также возможность встречаться с матерью Беллой Лапшиной, которая в настоящее время находится в Баку.