?
Что такого? Пожала плечами...
Сентябрь 19, 2017
02:21 am

[Ссылка]

Previous Entry Поделиться Пожаловаться Next Entry
СТРАШИЛКА НА НОЧЬ

РИА Новости.
18 сентября 2017 года.


Исламистское движение ХАМАС направило высокопоставленную делегацию в Россию после того, как выступило с инициативой по преодолению внутрипалестинского конфликта, сообщил РИА Новости представитель ХАМАС в секторе Газа Абдель Латиф аль-Кану:

"Делегация ХАМАС, возглавляемая заместителем руководителя политического бюро, выехала из Каира в Москву для переговоров с российскими официальными лицами".


В Москву летит работающий в Египте замглавы политбюро Муса Абу Марзук в сопровождении функционеров движения Салеха аль-Арури и Хусама Бадрана.

------------------------------------

Россия не дремлет на Ближнем Востоке. Сирия, Хизбалла, Газа, палестинский вопрос...
ХАМАС, который считают террористической организацией даже арабские страны.

Tags: , ,

(3 комментария | Оставить комментарий)

Comments
 
[User Picture]
From:panikowsky
Date:Сентябрь 19, 2017 04:53 am
(Link)
"Россиянка гадит".
[User Picture]
From:livejournal
Date:Сентябрь 19, 2017 07:56 am

Делегация ХАМАС выехала из Каира в Москву

(Link)
Пользователь rudy_ogon сослался на вашу запись в своей записи «Делегация ХАМАС выехала из Каира в Москву» в контексте: [...] Originally posted by at СТРАШИЛКА НА НОЧЬ [...]
[User Picture]
From:livejournal
Date:Сентябрь 28, 2017 06:22 pm

Страшилка на ночь: ХАМАС угрожает уничтожить Тель-Авив

(Link)
Пользователь rudy_ogon сослался на вашу запись в своей записи «Страшилка на ночь: ХАМАС угрожает уничтожить Тель-Авив» в контексте: [...] , что агрессивность ХАМАСа резко возросла после недавнего визита делегации хамасовцев в Москву. [...]
http://world.lib.ru/editors/e/ewgenija_s/ Разработано LiveJournal.com