28 февраля 2019 года.
Теперь это уже не политический вопрос
Стремление засудить Нетаниягу по крайне спорным, если не сказать, попирающим здравый смысл, обвинениям, является ничем иным, как попыткой определённой группы людей править страной вопреки воле большинства.
От нынешнего решения генпрокурора до выдвижения обвинения и начала суда, который может и вовсе не состояться, если адвокатам премьера удастся доказать несостоятельность выдвинутых против их клиента довольно сомнительных обвинений, по меньшей мере, год.
Всё это время Нетаниягу вправе оставаться легитимным политическим лидером.
Единственный эффективный способ общества ответить на нынешнюю попытку лишить его признанного лидера с помощью юридической казуистики - это максимально активно поддержать Нетаниягу на выборах.
Это уже не вопрос политических или иных предпочтений и соображений, это жёсткая необходимость защитить страну от правового беспредела аморальной клики, узурпировавшей несколько важных узлов государственной власти и пытающейся теперь отобрать у нас демократические свободы.
Это война за будущее нас и наших детей.
И отступать нам некуда.